Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 19:22   #1337 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Олег_Б
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 1,754
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Пятигорск, Восстания 94.
Авто: Куб
По умолчанию

Juan7, в СССР очень много других приборов было, а С1-122... ну совсем не флагман, ну ни капельки, хотя вполне себе хороший осциллограф. У меня сейчас другие приборы, более удобные и компактные. А ты вполне на американца тянешь, сидишь в дерьме, и уверен, что оно лучшее в мире.

----------

Цитата:
Сообщение от Ivan_Petrov Посмотреть сообщение
иногда даже правильные руки, не помогают, отсутствие комплектующих - и даже Китай не в помощь. Последние полтора года ускоглазые такое фуфло торгуют что просто диву даёшься. А с еВау вытащить что то хорошее тоже стало стоить хорошо и иногда возникают проблемы с доставкой
ДПА-5 я у китайцев лет 5 назад брал, ещё 1.36 версия дров на диске. Ну, обновляется с официального сайта, последняя версия софта стоит, было какое-то обновление программы адаптера, нормально переписалась... Покупал за... ну, в баксах можно. За 360$ купил с блутузом, пришёл без блутуза, отспорил 60$, продавец вернул. А вот на Ебае покупал Инлине5, даже проверил, работает. А позже оказалось, что 5 минут работает, и пол-часа отдыхает. То есть на Ебае меня на#бали, возвращать было поздно. Купил у китайцев Инлине6, вот с ним всё в полном порядке. Ебай, по моему опыту, площадка опасная, с китайцами на порядок проблем меньше. У меня несколько десятков покупок на Ебае, и сотни на Али. И с Ебаем было больше проблем.

Последний раз редактировалось Олег_Б; 23.01.2019 в 19:24..
Олег_Б вне форума   Ответить с цитированием