Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 08:18   #22012 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Набережные Челны
Авто: Kodiaq 2.0 tdi DQ500
По умолчанию

Цитата:
Правильно ты активировал. Просто у тебя нету датчика температуры руля в самом руле. Поэтому и появляется ошибка.

EASY OPEN сомневаюсь что есть, т.к на VW не ставят с завода в России, а тут на Шкоде захотели
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И о чудо... Автоподогрев руля по температуре колеса работает... Просто руль оказывается холодным должен быть хорошо... По ошибке - нашёл инфу, что эта ошибка ещё с первых тигуанов идёт, ошибка появляется, но ни на что не влияет. Скорее всего косяк в прошивке, о котором либо не знают чехи, либо не могут устранить, либо забили.

----------

Цитата:
Vasia01,
Тахир, и так, и так можно поставить. По мне так логично именно по внешней температуре сделать
Сделал по внешней температуре - постоянно работает ))). Чёт задумался о ресурсе узла, если постоянно кочегарит..

----------

Цитата:
Vasia01, на Кодиаке, Супербе, Пассате и т.д. есть изи в РФ, только с Тигуаном шляпа. Easy close нет на Кодиаке, параметрию никакую не надо лить в Кодиак, все прекрасно штатно закрывается по удержанию.
А если я закодирую:
"В блоке B7 санкционированного доступа в адаптациях находим byte9_Vip… coding easy close locking меняем с не активир, на активир. и пользуемся)
Комфортное закрывание авто, кнопкой easy close на двери багажника"

будет ли машина закрываться полностью с кнопки на крышке багажника?
И можно ли паузу сделать, как уже писали, нажал на кнопку багажника, взял вещи, отошёл - она закрывается...

Или для этого надо:
"автоматическое закрытие дверей при отсутствии ключа Kessy рядом

Select Control unit B7 (Start system Interface)
Authorization: 20103
Adaptation
internal_passive_entry_exit_byte1
passive_exit_door_slam_lock
Value: Active "

прокатит ли у меня? Если у меня Kessy Full стоит?

----------

Цитата:
Подогрев руля у меня работает по температуре руля, ошибок никаких нет. Если руль холодный - греет. Если теплый - невключается подогрев.
Как уже писал выше - у меня тоже включился подогрев руля, после того как машина постояла прилично и руль остыл сильно... Но ошибка хранится, дословно: "Датчик температуры рулевого колеса - электрическая неисправность", НО, подогрев руля сам включился при запуске машины... Единственное, за 15-20 минут езды - не вырубился, может не успел согреть, или он не вырубается пока не остановишься?
Про ошибку - пишут, что на тигах тоже есть, ни на что не влияет...
У тебя какой блок и прошивка? Можно сравнить? И как понять из лога одиса, есть ли температурный датчик руля (НО иначе подогрев либо не врубался бы, либо работал постоянно, а он врубился когда руль был сильно холодный, и не врубается, если машина постоит не долго и руль остынет не сильно). И можно ли как то настроить температуру руля включения и выключения автоматического подогрева руля...

P.S. Короче много букаф.
Тахир вне форума   Ответить с цитированием