Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 15:03   #5057 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для fedor2000
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 420
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московская обл
Авто: виано 2007 г
По умолчанию

Цитата:
И вы используете на все 100,% весь функционал стара? Так делитесь опытом,и вообще надо создать ветку по использованию старухи я допустим многие функции побаиваюсь использовать чтоб не накосячить,а дельного совета спросить где? (У более опытных пользователей) и чтоб ещё не заклевали типа та ты баран как это зачастую бывает (а я вот знаю но нескажу) ведь все мы здесь скажем так техники-диогносты-и как зачастую электронщики только кто-то начинающий (учится),а другой имеет огромный опыт который достигался путем ошибок и исправлений,давайте как-то делать так что-б в нашей работе было меньше ошибок,а не просто говорить что ты х.... Диогност а я вот самый первый отымел стар,и смотреть на остальных свысока.

Зря наезжаешь.... Эти мастера действительно РАБОТАЮТ и даже если встать у них за спиной и тебе будут "жевать" в уши вряд ли ВСЕ и СРАЗУ
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

У них года практики и авто от 90 до 19 года в работе..
Нам "чайникам" СТАР нужен для своих машин (в основном).
Но !
Много инфы Эти парни отдают в инет...Не только здесь.
В Юххбе, РУххххбе ,на других сайтах по МБ.
Обучающие видео есть по мануалу КСЕНТРИ,ДАС, ВЕДИАМО и ВСЕХ
практически программ для диагностики,ремонту,запчастей и цен от производителя...
Давно есть курс для начинающих... Искать лучше на Янде...
Здесь помогают по проблемам ,которые создали мы сами или неграмотные гаражники с ЧСВ... Которые с Лаунчем и ЕЛМом...
ВСЕ приустановке хотят инженерку
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ткнуть в кодировку и стоять над машиной с умным видом....\а кончается воплями по ВСЕМ МБ-сайтам..О помощи.
Даже в самом ДАСе и ЕРС есть инфа,как работать,что жать... на русском.
fedor2000 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо fedor2000 за это сообщение:
komajon (29.03.2019)