Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 17:39   #163 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 1,161
Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 174 раз(а) в 160 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Кемерово
По умолчанию

Цитата:
Не преувеличивайте, какая может быть зависть про обманки, когда всё можно купить новое что бы не делать то что можно поменять, но люди стали придумывать извращения всякие что бы не тратить деньги, вот и появляются какие то новые технологии
вы невнимательно читаете и не понимаете о чем речь. Я говорю не о владельце, который попытался сэкономить на своей безопасности.

А о мастере, который продал свою принципиальность за 500 руб, при этом еще обосрал других мастеров, хотя очевидно, что сам он не обладает подобными знаниями и оборудованием.

Цитата:
а ради бога, не кто не против пусть разливают сколько хотят, но только себе, я лично не хочу что бы мене наливал кто то в стакан то чего мне не надо, да ещё спрашивал с меня за это бабки.
Так у вас и не просят - это вы к ним придете и будете просить. И если вы считаете что новый блок СРС будет кардинально отличаться от блока с очишенным крашем и готовы купить новый и переплатить за него -ну что тут сказать, каждый дрочит как он хочет.

Цитата:
но люди стали придумывать извращения всякие что бы не тратить деньги, вот и появляются какие то новые технологии
Вы опять где-то на своей волне, я говорю не о технологиях перепрошивки блока, а о том, что автомобильные технологии шагнули далеко от уровня "проводок-лампочка", а если вы оглянетесь, то вообще заметите что давно уже есть Теслы и им подобные, в которых вообще механические технологии отошли на задний план, у них нет ДВС и АКПП, у них минимум механики вообще - подавляющее большинство электроники.
Дмитрий 42 вне форума   Ответить с цитированием