Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 13:38   #162 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 724
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 157 раз(а) в 99 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Нива 2123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 42 Посмотреть сообщение
в чем то даже опережают вашего друга с лампочкой на микрухе.
Ну друга они может и опередят, по тыканью кнопок, а вот производителей, и почему автомобиль всё равно не едет после кучи перепрошивок вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 42 Посмотреть сообщение
пришло время других технологий,
Эти технологии , не всегда помогают, а только тогда когда руками не чё не надо делать.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 42 Посмотреть сообщение
Просто это все выглядит как обсирание из зависти, когда сам сделать не можешь потому что уже отстал от технологий, но обосрать -пожалуйста.
Не преувеличивайте, какая может быть зависть про обманки, когда всё можно купить новое что бы не делать то что можно поменять, но люди стали придумывать извращения всякие что бы не тратить деньги, вот и появляются какие то новые технологии, вот у таких людей и появляется зависть что им денег жалко на новые детали только и всего, о чём разговор то заводить что кому то денег жалко что ли по нормальному отремонтировать свой автомобиль? Чему уж тут завидовать я не знаю, прикалываться остаётся над такими технологиями,ну есть интерес у людей придумать что то своё, обьебать там производителя, но это на своих авто, да и раньше так было изгалятся над своими автомобилями, но втюхивать людям за бабки всякие обманки в их автомобили что бы лампочки неисправностей не горели а неисправность оставалась, ну извините мне лично такие технологии нах не нужны

----------

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
И был это 1992 год. А потом товарищ мой (таёжник) уговорил меня поставить ему на ЗИЛ-131 электронный впрыск.
Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
и реально был низкий расход топлива. Про тягло молчу.
Для чего? У нас зилы работали сутками, и с расходом топлива проблем не было, постоянно под нагрузкой, тяга важней была, я бы точно сказал что тогда уже делать нех было экономистам, которые пытались мешать работе технике, слушая пиздоболов что зил должен жрать как жигули.

Последний раз редактировалось dosent; 18.01.2019 в 17:08..
dosent вне форума   Ответить с цитированием