Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 12:44   #161 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 1,161
Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 174 раз(а) в 160 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Кемерово
По умолчанию

Цитата:
Про идейность ни одного слова сказано не было... Не смешивайте совершенно разные философские категориии - принципы и идейность.
Цитата:
Вы что, психоаналитик по совместительству?
А вы что философ что ли ?

После слов компьютерщик и офисные программы можно было не продолжать - уровень понятен...я же сказал время "проводов и лампочек" ушло, пришло время других технологий, за которыми Ваш "принципиальный" друг не угнался. И если бы его попросили не просто погасить лампочку, а восстановить блок, полагаю он бы и не взял за него -просто потому что не умеет, а не потому что у него принципы (как мы увидели выше принципы в кавычках)

И я видел Тойотовский Ci впрыск и так же разбирался с ним будучи еще студентом в условиях отсутствия какой-либо литературы (типа первых книг Автодаты), с каталогом запчастей Тойоты на СД с иероглифами в интерфейсе и диагностикой скрепкой, а Теч2 с прошивкой для Тойоты я видел только в единственном Тойотовском сервисе в городе - я тоже все это застал, но я при этом понимаю, что ребята с ноутами, льющие дампы имеют право на существование и в чем то даже опережают вашего друга с лампочкой на микрухе.

Просто это все выглядит как обсирание из зависти, когда сам сделать не можешь потому что уже отстал от технологий, но обосрать -пожалуйста. И психология этого феномена понятна простому адекватному взрослому человеку (для вас отвечу - нет я не психолог и не психоаналитик по совместительству, я просто умею думать и анализировать, а вот Вам можно было бы их и посетить - налицо внутренние проблемы и противоречия).

Цитата:
Откуда вам знать на основе одного поста как я мыслю?
Второго поста хватило чтоб понять, что я не ошибся.

Последний раз редактировалось Дмитрий 42; 18.01.2019 в 12:56..
Дмитрий 42 вне форума   Ответить с цитированием