Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 05:21   #156 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 1,161
Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 174 раз(а) в 160 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Кемерово
По умолчанию

Цитата:
Про идейность ни одного слова сказано не было...
Не смешивайте совершенно разные философские категориии - принципы и идейность. (это тема другой ветки - флудилка)
Все поняли о чем речь, даже если я сказал это другими словами. Вы начинаете цепляться к словам, а это уже признак того, что других аргументов нет.
Если я скажу что он свою принципиальность за 500 руб продал -вам полегчает ?

А касаемо ноутбуков и школоты. В соседнем городе есть мастерская - они перешивают блоки подушек, панели, ремонтируют электронику. Причем делают хорошо и даже за сложные случаи берутся. Но не работают по механической части, не снимают коробки, не меняют поршня и кольца. Это по вашему тоже школота с ноутбуками и китайскими программерами ? А давайте еще дальше заглянем - есть тут(в интернете и на форуме и в городах) разного рода ателье по ВАГам (просто из того с чем я знаком) - они тоже активируют опции, меняют прошивки, добавляют разные компоненты (типа ПЛА, Умного дальнего) но не перебирают моторы и не лезут в менять пакеты фрикционов в АКПП - они тоже школота с ноутбуками ?

Вы просто сейчас мыслите узко. Мир меняется, ремонт машин давно вырос из чистой механики и скруток из проводов и лампочек на уровне элементарной физики. Автомобили полны электроники и авторемонт начинает делиться на 2 направления - механики и электронщики, и в каждом из них свои профессионалы, причем даже внутри, например, механников тоже есть мотористы и коробочники. Ну и есть редкие универсалы, которые одинаково круто мыслять и в механике и в микроэлектронике - но это супер редкость.

Последний раз редактировалось Дмитрий 42; 18.01.2019 в 06:19..
Дмитрий 42 вне форума   Ответить с цитированием