Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 22:41   #21961 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Ульяновск
Авто: Шкода Октавия а7, 1.4
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые форумчане:) Ситуация у меня такая....у меня Октавия А7 1.2 на ручке 2015 года, и изначально стоял простой СВИНГ, а также была изначально активирована функция косвенного контроля давления в шинах....ошибок нигде не было, все работало исправно!!!Затем я заменил простой СВИНГ на СВИНГ2, и там также(т.е. после замены)косвенный контроль работал исправно. Но вот недавно значит еду я по трассе....набрал где-то 140 км....и бац.....загорается индикатор шины....останавливаюсь.....проверяю колеса...все в норме....лезу в меню, дабы откалибровать давление в колесах, а кнопки @SET@ нет.....просто пропала.доехав до дома еще раз все проверил по инструкциям на кодировку ...все соответствует.....!!Сбрасываю ошибку васей(ошибка- проверьте давление в колесах).....и она снова тут же появляется!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Магнитолу перезагружал...не помогает!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Странник231 вне форума   Ответить с цитированием