Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 20:30   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Питер
По умолчанию ЭБУ Haldex 5WP33522-04 помогите опознать резисторы

Доброго здравия, коллеги!

Принесли в ремонт блок управления полным приводом от Тигуана. Ни год, ни мотор, ни вин пока неизвестны, только блок.

Номера: 0AY907554E SW:0043 HW:H43 HAP542 5WP33522-04 0354, дата производства 08.11.11.

Довольно стандартный блок, насколько я понимаю, много куда ставился. Сгнил уголок на фото, нет нескольких резисторов и конденсаторов. Может кто-нибудь поделиться номиналами, если есть вскрытый блок? У них это типовая болячка, но ко мне такой зашел впервые. На первой картинке моя плата, на которой сильно сгнил угол. На второй картинке фото из интернета, подписал какие резисторы сгнили. 1 и 2, насколько я понял, 0.39 Ом, если цвета не врут. Тестер показывает 0.7 Ом.

В рамках общего развития: как у этих блоков со взаимозаменяемостью? Ставились на Vag и на Volvo точно, может, куда-то еще. На плате проц ST10F272M и епром 95160. Могу предположить, что содержимое проца и епрома могут отличаться на разных машинах.

Можно в личку, можно на платной основе.
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Amosfet вне форума   Ответить с цитированием