Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 13:51   #131 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от darka7
Я на многие ответы не отвечаю только потому, что многие в теме не затрудняется указать авто по подрбней ( может не правильно выразился), на пример: Audi, 1.9 дизель, плохо заводится. Что такому ответить? Или нормально всё описывает, человек ему обьясняет что для начала проверить, а ему в ответ: если я это проверю и всё будет в порядке, что дальше проверять?.
Вот такие убивает, и проходишь мимо. А таких вопросов 70% если не более. А мастера не разбегаются, наверно тихо курит и наблюдает, ждёт адекватных вопросов...
вот и мой подход такой же
Телефонный звонок.
- Алло...
- Привет, братела, слышь эта, послушай чё тут у меня тарахтит!
- .................................................. .................(секунд 15 како-то шум)
- Слышал, чё это может быть?!

- КТО ЭТО???
- Да это, мне тебя тут посоветовали как крутого спеца, типа ты диагностику делаешь!
- ???????????????????????????????? (у меня шок - даже потерялся, не знаю что сказать...)
- Ну, чё это может быть, вот этот треск?!
- А что за двигатель-то? (первое, что я смог сообразить спросить)
- Так эта... крюгер.
- Какой крюгер, фредди, что-ли?
- Да я ща тебе на ватс ап скину.
- У меня нет ватс апа, я не пользуюсь никакими соц-барбитуратами.
- А...

Выключаю телефон.
Через несколько дней встречаю в городе одного знакомого клиента. Он говорит, что, мол, порекомендовал меня одному человеку. А человек этот ему потом говорит: "Нихера ты мне спеца порекомендовал! Прикинь, у него даже ватс апа нет!!!"

И это случай не единичный в моей практике. Могли ночью позвонить - послушай тачку!!! КАК?????????????????? Ты за 1500 км!!! Я ща телефон поднесу!!!

И таких ублюдков недоделанных всё больше и больше в геометрической прогрессии. Они потом таких же уродов рожают. Закон Менделя. А тёлки - гламурный планктон - это вообще отдельная тема.

Так что, я явно не дотягиваю до спеца.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием