Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 09:52   #711 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Беларусь
Авто: S8,FX50
По умолчанию

Цитата:
В моих постах только отзывы об этом приборе и ни капли рекламы. Имею один прибор fvdi, мне пять штук fvdi не нужно) и если бы я работал только по вагам то приобрел бы vvdi2. А так как автопарк немного разносторонний использую свой fvdi. Мне его хватает что заявленно делает но не всё но очень многое скажем так. А кто вам обещал оригинал 2016 после прошивки я понять не могу. Мне обещали что мой умерший fvdi2016 будет исправно работать и от зависимости какая плата прибора было сделано мнение что работать будет максимально стабильно. А на али вы купите железо с выбитыми портами проца) имхо
на данный момент у меня остался один а не пять.почему сравниваю с квер с клоном 2014,да потому что у меня был клон самый первый-и прошивка одинаковая один в один.то что не делал тот -не делает и квер,даже вылетает на тех же вкладках одинаково.зачем пиарить что это отличная прошивка.а вы чем работали кроме 2016 и квер чтобы делать какие-то выводы?почитали посты ?функционал 2018 в разы выше(о функциях vvdi писал-по ваг практически не работают,очень криво отломаны)-делал им ключи с вычитыванием еепром езс по обд той закрытой моторолы ,которую вы тут предлагаете читать упой на столе(что обсолютно нереально для упы,а кто нибудь почитает и купит себе для моторол закрытых).по поводу выбитых портов и т.д при покупке-да пошёл вал брака на платах,даже у стик,но 2018 пока более менее стабильны.самые бракованые 2015 т.к внедрели новую плату и похоже накосячили со схемотехникой(самому такой пришёл-умер за неделю). PS если бы было пару лишних тысяч уе то я бы здесь не писал а купил бы VVDI2 от xhors или AVDI по цене примерно одинаково с авторизацией ваг

----------

Цитата:
В таких- размытых ситуациях поступаю иначе,пишу тому же Kver и уже в общении делаю вывод.
естественно я с ним общался и до прошивки.на вопрос будет ли он писать ключи на с6,работать с защёлками с6,Q7,определять поуэр клас блоков-был получен ответ в размытом виде-типо того что по вагу будет 18 версия -единственная оригинальная версия от FLY.после проверки возможностей данной суперпрошивки,я написал ему что прибор не делае то,то, и то-на что он ответил ну это можно и руками по старинке ,а то много хотите и слился
alex_ter78 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо alex_ter78 за это сообщение:
VadikPerepelkin (20.12.2019)