Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 15:54   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хабаровск
Авто: Туарег 3.0 tdi
По умолчанию

Цитата:
Необходимо иметь ELSA (схемы), все остальное от лукавого. Измерительные приборы мультиметр, токовые клещи на постоянный ток, 500А (умение этим пользоваться). Таблицу допустимого падения напряжения на силовых проводах в зависимости от тока.
В том то и дело, что здесь не получается увидеть вложения:( тк нет у меня 15 исходящих сообщений:((( спасибо за приложенный файл, но не получается его открыть

----------

Цитата:
Купить туарег в хабаровске, это конечно ещё та история. Теперь обкладывайся учебниками и повышай свой уровень.
Да это понятно, но не все пишут в учебниках, есть ещё и практика, вот и спрашиваю) пол года только владею) думаю потихоньку постигну понимание с машиной)

----------

Цитата:
Я, честно, не сталкивался с такой проблемой. Но неужели в ОДИСе в ведомом поиске неисправности или в ведомых функциях нет способа проверки генератора с пошаговой инструкцией?
Прошу поподробнее рассказать, пожалуйста! Где?
Генератор не получает команды на возбуждения, либо получает но не реагирует...сегодня с электриком облазили все, сняли гену, проверили ещё раз...в итоге заказал Новый реле регулятор, машину поставил взял другую! Есть время поискать и покурить форумы
Vladtourkhv вне форума   Ответить с цитированием