Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 13:21   #219 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 724
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 157 раз(а) в 99 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Нива 2123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boatswain_Katsman Посмотреть сообщение
На разводе лохов на бабло много не заработаешь, да и карма портится.
А в чём извините развод? Если люди сами просят по читать, ремонтировать им же не надо, а когда такси ждёт в пробке или либо ещё где не едет и счётчик тикает, это не развод разве получается? Какие у кого притензии и кто в лохах то? Когда мне делать не чего я могу и бесплатно почитать от безделья, но если меня просят оторваться от дел своих, нах мне порожняки то нужны? а когда таксист стоит без дела, как вы думаете он повезёт вас бесплатно?

----------

Цитата:
Сообщение от boatswain_Katsman Посмотреть сообщение
На разводе лохов на бабло много не заработаешь,
Да и кому извините много то надо зарабатывать? Лишнего не кто не берёт, всё по времени , и по сделаному? Какие претензии?

----------

Цитата:
Сообщение от boatswain_Katsman Посмотреть сообщение
На разводе лохов
А комплекс по диагностике какой то, что бы точно узнать по чему и в цилиндре компрессии нет что он не работает, за 5 касарей к примеру, это и есть чистой воды развод, диагност же всё равно не добавит компресии то не возмёт ведро и не сбегает за ней, а отправит в другом месте её искать как лоха в натуре. Я дак проще делаю говорю что двигателю ремонт требуется, будешь делать али нет? Если нет то мне пох какая там причина точно, и тут не за чё и брать то.

Последний раз редактировалось dosent; 13.01.2019 в 12:58..
dosent вне форума   Ответить с цитированием