Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 22:56   #97 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
Видно за ночь пройдёт конект, крестим пальцы. Кончелись халявы и тоже самое будет....
А че так взбесился то? Так рано раскрыл карты. Ну из Таллинна или еще откуда, тебе то что? Я ВАШ ИСТОЧНИК ЗЛА, НАОБОРОТ Я ВАМ ДЕЛАЮ ДОБРО И РЕКЛАМИРУЮ ТОВАР, КИПИШЬ ШУМ ВСЕГДА НА ПОЛЬЗУ РЕКЛАМЫ. ДУМАЕТЕ ПРОДАЖИ УПАДУТ-НАОБОРОТ-МНЕ УГРОЗЫ-ЗРЯ, С ВАМИ ДРУЖИТЬ ХОЧУ и пусть будет у вас много премного халявы, скачивать файлы не преступление, между прочим судя по вашим выступлениям ни одной от вас полезной инфы никто не получил, кроме той что у вас все работает- а у нас нихрена ваша штука не работает, языков то напихали на оф сайте-а русский где? А что вы тут делаете? А русского языка то и нету. А почему нет китайского? Не красиво. ШУТКА. -вобщем скачивать можно прогой HTTrack Website Copier и всякой другой, а не рыскать по всему интернету И ПРОСИТЬ ЧТОбЫ чет выложили. Вообще спасибо всем ребятам кто принимает участие- лихо мы тут все разложили, если вычесть выступления АЙСА007 то это всего 5 страниц будет прежде чем запустить лохотрон подумай как в него самому не попасть Вы сами дураки всё раскидали по форумам, а мы взяли и собрали, то что вы раскидали- и прочухали что да как, потому как не глупея вас, нефига всякую хреновину делать думая что хитрее всех, я б даже эту тему не поднимал, если бы не столько косяков -один на одной и другим погоняет, ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВЕЩИ ХОТЬ СРЕДНЕГО КАЧЕСТВА и все у вас будет хорошо. ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ-ЭТО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД ! ДРУЖБА-ВОДКА И ТРУД - ВСЁ ПЕРЕТРУТ

Последний раз редактировалось draw; 03.12.2013 в 00:39..
draw вне форума   Ответить с цитированием