Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 14:00   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Качканар
По умолчанию

Цитата:
Головку можно купить на Али рублей за 5-6, только надо хорошенько почитать отзывы о продавце. Софт есть в сети в открытом доступе отломанный. Поставить и настроить форум поможет - тут много отзывчивых парней.

Но, пожалуй, проще и надежнее тебе будет просто доехать до тех у кого все есть и сделать все что надо. Думаю еще и дешевле будет.
дело в том что блок GETWAY от свежего пассата стоит 10'000, с покупкой оборудования может на гроши дешевле и окажется, но не достаточно для моего кошелька, и надежней будет наверное новый ,блок преобрести?

----------

Цитата:
Головку можно купить на Али рублей за 5-6, только надо хорошенько почитать отзывы о продавце. Софт есть в сети в открытом доступе отломанный. Поставить и настроить форум поможет - тут много отзывчивых парней.

Но, пожалуй, проще и надежнее тебе будет просто доехать до тех у кого все есть и сделать все что надо. Думаю еще и дешевле будет.
а может есть возможность к матери припаяться или микрухе, и программатором прошить? без переходников и Т,П. впаяться в блок и залить в него нагло всю информацию?
Warpwp вне форума   Ответить с цитированием