Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 17:39   #1666 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: NY
По умолчанию

Цитата:
а по чему на стационарном компьютере работает у меня ? меня этот вопрос интересует. Не стационар же мне с собой таскать. Машины приходится на работу приглашать. а их не всегда и не все берут
Не ответят, потому что из этого описания проблема не ясна. Нет связи, а чего ее нет? Там миллион причин и каждую описывать никто не будет. Скажи что делал, есть ли связь с тулкитом, как подключаешь и т.д., скрины. Тогда помогут. А пальцем в небо тыкать, так ответа и недождешся.
Банально если в этот момент мульт занят стационарником хотя бы по вафле, коннекта не будет. Покажет что подключен но работать не будет. Это одна из миллион причин.

----------

Цитата:
Рассмотрел бы и то и другое, но в случае с оригиналом не за запредельные суммы, ибо это для себя :). По итогу нужно работающее без бубнов надежное устройство.
Если скажешь что "для себя" оригинал от этого не обесценится. Ну 200 тыс за БУ это норм для тебя? Это мульт без планшета, планшет еще около 250 тыс. примерно. Бери у китайцев из последней партии те что подороже, там что то примерно около 30-33 тыс.
Бубны начнутся с софтом.
namer вне форума   Ответить с цитированием