Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 13:48   #686 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Гваделупа
По умолчанию

Цитата:
Что именно вас интересует по иммо? Какие марки авто? Что с ними вы хотите делать? Нужно сначала определится с автопарком и желаниями. Потом когда придет понимание вопроса и соответственно появится потребность в определенном девайсе)
Доброго дня, в премиум сегмент конечно-же лесть я не буду , у нас обслуживается много , хундай-киа , пыжики-ситро , авео, бывает потребность в привязке ключей, вообще отключение иммо....
Скажите для ваг группы какой программатор лучше подойдет ?
Так же понимаю что профи своими азами которые нарабатывали годами, за спасибо делиться не будут , но я халявы не ищу ,за реальную помощь готов раскошелиться ,только начинаю курить тему, прошу сильно не пинать..
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
С ним как раз все в порядке,а вам советую основательно изучить тему относительно работы с иммобилайзерами.С приборами знания не продают,и с потолка они не свалятся.
Благодарю вас за понимание , если ткнете носом с чего начать изучение иммо, буду признателен....
а с этого прибора думаю начинать, до DP4 или энигмы дорасти надо еще
хотя я могу их купить себе оба даже сейчас но мне важно понимать , а надо ли на начальных этапах .....
ZEX вне форума   Ответить с цитированием