Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 23:19   #17 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ямал
Авто: Rang Rover
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Николаевич Посмотреть сообщение
Тож давно по России пользуюсь НАВИТЕЛ- очень неплохая детализация даже мелких поселков. Но держу в запасе на планшетнике еще 7 Дорог - (как старый связист люблю резерв) ну бывает и НАВИТЕЛ тупит ... иногда

а Яндексами-хуяндексами не пользуюсь принципиально - компания комитетская помойка как ОК и Ко
Комитетская это как?)
Вы можете принципиально покупать билеты и ходить пешком...
Я то не против что бы к чему то критично относится.
У меня было пару случаев, когда мне нужно было переносить ключ официального навител на другое устройство. У меня их официально купленных штуки три. Так вот - Звоню в службу поддержки (раньше это было возможно) и говорю, что я купил новый смартфон (а я их примерно раз в год меняю) и мне нужно перерегистрировать на новое устройство. Так мне в службе поддержки специалист заявил, что мы вам делаем это последний раз. На что я ответил - а я что покупаю вообще программу для себя или своих устройств или вас кормлю. Тогда я на них и рассердился, но так как альтернативы не было пользовался Навителом до начала октября 2018 года. На некоторых устройствах и ломанным. А этой осенью попробовал Яндекс, к которому тоже относился скептически, и он в моих глазах стал выше чем навител. А вообще что нам нужно от навигации? Мне лично простота прокладки маршрута, понятное ведение и минимум затраты бензина, что бы доехать от пункта А в пункт Б. Так вот - Яндекс рулит!
Может сегодня поправили, но в сентябре я примерно полтора километра в одну сторону ехал лишних по Анапе, что бы попасть в санаторий Урал (Пионерский проспект 24) по Навителу. Он меня вместо того что бы повернуть во двор (причем разрешенный) прогнал дальше, потом развернул и привел обратно. Можете проложить маршрут Ростов до вышеуказанного адреса и проверить... Да и навител предупреждает о поворотах поздно... В общем много есть косяков в сравнении с Яндексом. Естественно идеальной навигации не бывает, но мы стремимся к лучшему для нас.

Последний раз редактировалось Kruzon; 04.01.2019 в 23:27.. Причина: правка
Kruzon вне форума   Ответить с цитированием