Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 20:59   #652 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Беларусь
Авто: S8,FX50
По умолчанию

Цитата:
У меня похожая проблема.
Заказал у китайцев версию 2015, но прислали 2018(думал красные кончились, прислали синий). Поработал он полчаса, и все больше нет коннекта с машиной. После длительной переписки, сказали отсылать назад на ремонт. С отсылкой пока не спешу, вскрыл его и обнаружил выбитые порты проца на управление комутаторами. Пока скомутировал проводами напрямую, работает. Но понятно, что не будет подключатся на нестандартную распиновку ОБД, и про всякие МБ38 и МБ14 нужно забыть. Но кроме этого при подаче 12 вольт что-то начинает в приборе свистеть, не известно насколько его теперь хватит.
Есть ли смысл отправить китам на ремонт или это просто трата времени и денег?
ЗЫ В 2018 версия платы другая(чуть другие микрухи коммутаторы) и теперь не понятно возможно ли его вообще полностью восстановить с заменой проца.
я смотрю конкретный брак попёр(самое интересное по схемотехнике)похоже последние поколение плат полный п****ц.со своим пока разобрался возврат денег с обратной отсылкой(но это фортануло,посодействовали).а так даже не предлагали вернуть на восстановление,потом уже стали предлагать восстановление.попал на обратный пересыл,но по сравнению с полным попандосом это ещё нормально.один раз высылал им на перепрошивку 2016 залоченый(за свой счёт ),через месяц работы,при соединении с серваком опять кирпич,полное затирание бутлоадера в проце.

----------

Цитата:
Доброго времени суток! Такой вопрос-получается 10ку за 2018 я переплачиваю на сегодняшний день только за добавленный VVDI?) больше там ничего?
да, к 2015 добавили фунции vvdi которые к сожалению практически не работают

----------

Цитата:
не у кого не завалялись случайно фото платы, где можно увидеть маркировки деталей ? лучше старого варианта железа или оригинала
есть плата 4.1 работает нормально,если надо фотки сделаю
alex_ter78 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо alex_ter78 за это сообщение:
GROMOV (18.01.2019)