Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 20:22   #651 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Alex-N
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 548
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 85 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Россия Минусинск
Авто: Опель инсигния 2.0L.T.
По умолчанию

На али,сейчас еще хуже,беспредел конкретный,возврата денег можно не ждать даже спор не открыть.

----------

Цитата:
Это моя первая китайская поделка, которая сразу не работала. И единственная(со времен создания али) которую я купил, не на али. И очень пожалел.
Но хуже всего, что по ходу, там кривая схемотехника, и проблема будет массовая, замена проца врядли на долго поможет. А софт это вообще писец, постоянно ломится на сервер. Я так понял, что китайцы сделали виртуальную машину внутри проца и туда грузят разные прошивки при запуске разных марок и т.д. В общем надежность будет нулевая. Это называется Флай ушел и какаято макака проявила инициативу.
Мне синий хороший попался,ваши симптомы в работе отсутствуют.Общался с kver на предмет доработки в положительную сторону, так он сказал ,что работает он у меня на ура!Вот если на связь перестанет выходить,то...тогда velkom, прошьем.

----------

Цитата:
Доброго времени суток! Такой вопрос-получается 10ку за 2018 я переплачиваю на сегодняшний день только за добавленный VVDI?) больше там ничего?
Софт 2015-2018г.сравни,там будет понятно.Когда синий пришел с программным на диске,ходом продавец дал ссылку на обновление,так и сделал.
Alex-N вне форума   Ответить с цитированием