Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 22:48   #806 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Astana
Авто: VW Touareg 3.0TDI
По умолчанию

Цитата:
Если Вы уж нашли сообщение от djighit то могли-бы прочесть пост от [Только для зарегистрированных...] (на 3 сообщения выше).
Вы скачиваете БЕЗПЛАТНО с маленьким НО: после 5 скачанных Гб принудительная пауза на пару часов.
Для нежелающих ждать/нетерпеливых MEGA предлагает платный account. На MEGA никто не зарабатывает (кроме самой MEGA).
Огромная просьба (относится ко всем пользователям): прежде чем кого-то в чем-то обвинять или выражать претензии будьте на 100% уверены в своей правоте и 100% знании данного вопроса/темы.
Проверить лично Мегу, зарабатывает там кто-то или нет, нет могу, так как она для меня закрыта. А значит выкладывание туда - лично для меня это не выкладывание, а так, плевок в рожу. На 3 сообщения выше сообщение от 9ling видел, но мне было сильно лень отвечать, что существует бесплатный торрент, чтобы выложить, дать всем магнитную ссылку и всё. Через пару дней у себя можно раздачу удалять - в случае с одисом за пару суток появилось 2500+ раздающих, так что и со скоростью, и с доступностью всё было в ажуре. А на тему Яндексов и Гуглов - мне вот интересно, на Меге 50 гигов халявно, а за что же меня так сильно любят Гугл, Мылору и Яндекс, что у меня на каждом из них дадено 100 гигов халявных?
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием