Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 06:33   #45 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новомосковск, Тульская область
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
Я бы сделал так- найди замок по номеру схожий, с разбора. Просто эпром свой залей в процы, можно даже в один , хотя правильно в оба, флеши ни трогать и процы ни выпаивать. И забудь про замену процев и тд . После всех манипуляций ни известно в каком состоянии сама плата и другие элементы .
Меня смущает возможность поиметь ровно те же процы, что стоят у меня: с 4J74Y я уже налетел с замком, 2J74Y мне принес море щастья, когда из-за него я менял правый передний TGS - дохлый валяется дома, разобрал и проверил маску процессора. Т.к. машина мне нравится и я никак не могу придумать, на что ее поменять, ездить планирую следующие несколько лет, потому речь не идет о "сделаем под продажу". Я хочу сделать этот блок и забыть об этом геморрое...
Мать визуально не повреждена, как и монтаж на ней, 4J74Y, судя по следам пайки, выпаивался и грелся отдельно. Хотя - опять же, ввиду недостатка опыта и знаний спорить не буду, вероятно, это оптимальный вариант. Проблема в том, что разборы придется объехать лично, заказывать с авито - будет тот же кот в мешке.
С mercik190 свяжусь обязательно. Похоже, я Вам даже звонил - по крайней мере в Туле я нашел аж два места, которые занимаются ремонтом EZS, в одном мне отказали сразу - сказали, что пробовали и ничего хорошего не получилось, зареклись :). Методом исключения получаем, что mercik190, судя по всему - второй контакт :)
Большое спасибо за советы и участие!
Ivan L. вне форума   Ответить с цитированием