Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 03:36   #28631 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Victor_
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: RU
Авто: разные
По умолчанию

Люди? Это те кто не видят разницы в словах "нация" и "национальность", называют русских являясь ими сами россиянами? Несут бред что на государственом, что на бытовом уровне? Как можно жалеть тех кто не любит самих себя и презирает своих родичей?
Ясное дело что их зачеркнули и наблюдают за этим полураспадом со стороны. В личном плане да, в общем характере по всей морде. Порошенко и Тимошенко с Марса не прилетели. А скоро и покаяться сходить будет некуда. Ежели к примеру сейчас Митрополит Онуфрий посетит свои приходы в Крыму, так на говно изайдутся.
Сказать что найдётся кто обрубит через default, из СБУ выкинет пендосов не приходится. Да и вообще с кем там можно в глобальном плане договариваться ежели изначально заложено и практически сделано так, что они никогда не смогут меж собой договорится. На агрессоре да попередниках далеко не уедешь. И сводится к одному: - Денег дай, я твоя (один хер потом кину). Не верит никто и никому из них не бундеса, не москали, не пендосы. Выполнил задание - получи (в долг уйдёт). Валить не хочешь? Так чемодан - вокзал или сдохни. Они на Маданах прокляли сами себя.
__________________
we gonna rock, we gonna roll!
Victor_ вне форума   Ответить с цитированием