Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 19:20   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новомосковск, Тульская область
По умолчанию

К сожалению, я толком не понимаю, о чем речь. Оборудование и мастера толком тоже оценить не могу, все, что могу сказать: при мне он пытался прочитать 4J74Y через ETL и ничего не получалось, убили на это часа четыре. То Security не подбирался, то чип не читался вообще. EEPROM и Security прочитались через другую железку, название мне говорили, но я его не помню сейчас.
В принципе я согласен, что если бы чип не читался - то он и работать не должен. Однако он работает :) Квалификацию мастера, как уже говорил, я также оценить не могу - сужу только по тому, что его рекомендовали люди, которым он оживлял те же W220 или GL. Плюс он нам датчик угла поворота руля на авенсисе оживил после того, как в сервисе молодцы повернули руль при установке рейки и датчик упал в кому.
Какие именно процессоры заказывать? Насколько безопасно заказывать 1J35D у китайских умельцев? Ценники на али сильно разнятся, не хочется взять фуфел, убить на возню с ним опять время и деньги и в итоге получить "ой, чевойта оно вообще померло".
Ivan L. вне форума   Ответить с цитированием