Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 06:14   #77 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 240 раз(а) в 89 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Nizhny Novgorod
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenso Посмотреть сообщение
Вы понимаете вообще что такое хэш и зачем он нужен? Вы вообще знаете в каких байтах хранятся данные шин ключей и ячейки ключей? Что вы за бред пишете про хэш? Хэш нужен если прошивать блок. Вы хотите сказать что ключи не программируются а прошиваются в cff?)))) Я конечно понимаю что некоторые легких путей не ищут)))) но это далеко не самый легкий путь

В ключе зашивается таблица одноразовых кодов, в EZS находится интерпретатор этих кодов. Пакет отсылаемый рыбкой имеет ключ который состоит из зашифрованного кода, из таблицы которую знает EZS и которая прописывается из него в рыбку. Каждый ключ имеет свой идентификатор. У каждого EZS свой интерпретатор для каждого автомобиля он разный. Имеется ввиду программный интерпретатор, есть еще хардовые интерпретаторы, реализованные в чипах или контроллерах. Уточняю потому что вы скорее всего не понимаете о чём я пишу

Это делается онлайн, если у диллера никто не умеет это сделать в ведьме. Проще сделать это онлайн, чем объяснять нубу типа вас как это делается. Я что каждому должен объяснять что ведьма - это инженерный софт?? которым нужно УМЕТЬ пользоваться

А кулхацкеры пользуются программаторами, потому что по другому не умеют и потом ключи слетают. За что предхоз моего авто платил 250$ за ключ? Чтобы он постоянно слетал?)))


Хэш нужен разве что если заливать прошивку с ключами, но зачем этот ананизм, если ключ можно запрограммировать? Без слетов в будущем. Потому что правильно процедуру программирования ключа могут сделать только в даймлер или кто знает как это делается через ведьму.

Может найдется кто более сообразительный, готов опробовать догадки о программировании ключа ведьмой) на своем слетевшем доп ключе))
Друган раскажи чего такое убойное , сильно повышающее сообразительнось, куришь?
Где берешь?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


понравился пост - нажми Спасибо
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось EduardNN; 29.12.2018 в 06:17..
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо EduardNN за это сообщение:
vasyat (29.12.2018)