Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 13:03   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ямал
Авто: Rang Rover
По умолчанию Установка приложений в головное устройство!

Добрый день!
У меня вопрос, хоть он уже в прошлом, но он назревает снова!

После покупки автомобиля Toyota RAV4 2018 я обнаружил, что в головном устройстве установлен Android Яндекс.авто в котором предустановлен всего несколько приложений. Но так как я свои телефоны на платформе Android загружаю по максимуму, то и тут встал вопрос об установке в головное устройство дополнительных приложений. Причем некоторые приложения устаревают морально и выходят обновления приложений в которых убраны глюки и которые более стабильны.
После установки дополнительных приложений причем из категории Яндекс и после обновления официального Навител у меня программно просто перестал работать микрофон. Обратившись к сервисный центр мне сказали, что я самостоятельно влез и что то там поменял, поэтому моя вина в том, что микрофон перестал работать.
С такими доводами я не согласился, так как в меню головного устройства предлагается установка установка приложений и обновления. Другой вопрос, что это не происходит по какой то причине. Выяснив способ установки я их все же установил. И еще я задал встречный вопрос - если я покупаю телефон, что приложения нельзя устанавливать, а то телефон перестанет работать? Ну в общем мои доводы приняли и порекомендовали в дальнейшем ездить только в СЦ. Но все прекрасно понимают, что туда особо не наездишься, причем они отказываются устанавливать дополнительные приложения, которых нет в ихнем перечне. И вот сейчас вышло обновленное приложение Яндекс Навигатор, где добавлены дополнительные функции и что теперь в СЦ? Так они сейчас тоже скажут, что у нас в перечне только старая версия.
Так у меня вопрос - как решать правильно эти проблемы, что бы желаемые приложения устанавливать, а также обновлять и по поводу гарантии ничего не говорили? Спасибо!
Kruzon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
alflash (17.12.2021)