Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 01:47   #66 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vasyat
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Черновцы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenso Посмотреть сообщение
Ааа... понял про какой вы хэш))) Это тот который в дасе через офлайн вводить надо на последнем этапе ввода в эксплуатацию

Вот я какраз и застрял с хэшем и варкодом.
SCN у меня есть

Насчет программатора вопрос был про хэш. Вы его программатором вводите через дас или ведьму

Не знаю как у вас а у остальных людей в этом мире восновном программистов есть программы которые считают хэш. А хэш вообще нужен для того в данном случае, чтобы случайно не залить прошивку от чужого блока. НУ и может он ещё играет роль в FBS3

Ну тоесть косвенно да, FBS3 играет роль наверное роль в программировании блоков в ведьме, через хэш
Нет хеш не для того ..... все остальное выдумка .... назначения прошивки тоже не так провертеться и даже если упихнуть прошивку от другого блока , Вы, как программист должны понимать что в блоках не одинаковые процессора и не одинаковые аддреса старта программ, что помешает ей запуститься так как инструкции не те .... не путайте хеш мерседеса с хешем какого нибудь набора данных ... открою секрет , те команды что я писал никак не связаны с хешами .... берём грубо блок управления crd3 вот в нем если верно отправить key то получите возможность что-то перекодировать

Последний раз редактировалось vasyat; 28.12.2018 в 01:50..
vasyat вне форума   Ответить с цитированием