Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 01:35   #64 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vasyat
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Черновцы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenso Посмотреть сообщение
Да! Прикинь!? В этом мой вопрос. Какая точная последовательность действий, чтобы сделать блок готовым к вводу в эксплуатацию. Это мой вопрос. Причём тут пиз....ол? Алё))))

Я не знаю как вы делаете через костыли))) Но у меня есть штатный инструмент ведьма, с соответствующим уровнем доступа, чтобы обнулить блок без программаторов и т.д. Только я не знаю точно как им пользоваться. А я не привык как обезьяна клацать на кнопки))) без предусмотренного 100% результата))

А ты мне пишешь, чувак, сделай то чего почти никто не знает кроме работников даймлера ну и единиц среди остальных и выложи на форуме))))

У бистара есть способ, я догадываюсь что через костыли, но если мне он предоставит его, любезно)))) то я попробую разобраться как это всё сделать через ведьму. И тогда выложу когда опробую на своём блоке заменном с разборки

----------



Вы это через ведьму делаете или программатором?

----------



На фото не видно? Что EZS персонализируется в ведьме. Может откроете глаза?

Я и не писал ни про какую персонализацию EZS на машине через кан. Какраз наоборот, все блоки проходят персонализация (после того как машина вышла из режима сна) в EZS по кан
Блок один раз персонализацию проходит . Потом он только авторизируется.

Могу через ведьму получить доступ могу напрямую ручками команду в кан отправить . Только с получениям доступа тоже есть нюанс .... догадайтесь какой .... вопрос о программаторе не понял ....
vasyat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vasyat за сообщение:
CANsniffer (29.12.2018), fedosis (28.12.2018)