Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 01:30   #62 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Киев
Авто: S500 w220 дорестайл + Star C3 (D) + Galletto 1260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balodiya Посмотреть сообщение
Возьми видеокамеру, сними как ты делаешь что то с помощью ведьмы из того что мы тут сказали нельзя делать, я скажу сразу да чувак был не прав извини, а пока ты всего лишь пиз..бол который даже обнулить блок не может, а рассказывает тут что то про FBS3
Да! Прикинь!? В этом мой вопрос. Какая точная последовательность действий, чтобы сделать блок готовым к вводу в эксплуатацию. Это мой вопрос. Причём тут пиз....ол? Алё))))

Я не знаю как вы делаете через костыли))) Но у меня есть штатный инструмент ведьма, с соответствующим уровнем доступа, чтобы обнулить блок без программаторов и т.д. Только я не знаю точно как им пользоваться. А я не привык как обезьяна клацать на кнопки))) без предусмотренного 100% результата))

А ты мне пишешь, чувак, сделай то чего почти никто не знает кроме работников даймлера ну и единиц среди остальных и выложи на форуме))))

У бистара есть способ, я догадываюсь что через костыли, но если мне он предоставит его, любезно)))) то я попробую разобраться как это всё сделать через ведьму. И тогда выложу когда опробую на своём блоке заменном с разборки

----------

Цитата:
Сообщение от vasyat Посмотреть сообщение
Я из практики все знаю а не с того что кто-то что-то где-то сказал. И как блоки персонализируються и что значат команды у vediamo , Вы просто прочитали и придумали себе как оно должно быть . И уровни доступа у Вас вымышленные .... потому что 27 01 будет запрос seed а 27 02 отправка key .... а не уровень 1,2,3 ....
Вы это через ведьму делаете или программатором?

----------

Цитата:
Сообщение от vasyat Посмотреть сообщение
При чем тут дас , глянь как дилер персонализирует EZS и может часть вопросов отпадёт .... в сети can уже другие блоки персонализируються но никак не Ezs .....
На фото не видно? Что EZS персонализируется в ведьме. Может откроете глаза?

Я и не писал ни про какую персонализацию EZS на машине через кан. Какраз наоборот, все блоки проходят персонализация (после того как машина вышла из режима сна) в EZS по кан в порядке синхронизации всех блоков в рамках FBS3

А причём тут FBS3 к ведьме я вообще не понимаю)) Мужчина, вы о чём?)))

Вы вообще, стесняюсь спросить))) понимаете что на фото? Это программирование EZS. ПРОГРАММИРОВАНИЕ. Вам понятен смысл этого слова? Что не так, беда с этим форумом))) пишут люди о том в чём толком не понимают

Последний раз редактировалось Lorenso; 28.12.2018 в 01:36..
Lorenso вне форума   Ответить с цитированием