Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 00:45   #46 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 240 раз(а) в 89 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Nizhny Novgorod
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenso Посмотреть сообщение
Зачем мне дамп? Если вся работа с ключами происходит через ведьму. Кончайте прикалываться))) Я говорю не о кустарных методах прошивки ключей, а о штатных.
Где-то есть обучающее видео, как МВ , ШТАТНО, программирует ключи и им , как не странно не нужны для этого ни das ни ведьма, даже автомобиль не нужен...
Цитата:
Вы делайте как вам нравится, я буду делать как мне удобней)) Каждому своё

Конечно я знаю что такое FBS3 который на моем w220. И про инфракрасную связь которая реализована через IR и про радиосигнал знаю.
Ну если знаешь про радиосигнал(восхищен твоими познаниями) , то тогда все в твоих руках.
Цитата:
Суть вашего спора со мной в чём? И в чём моё пи....ство?
В том, что не нужно свои ошибочные предположения выдавать за истину
Цитата:
В том что вы делаете по своему а я по своему?

Штатными средствами родным ключем проводится персонализация (часть алгоритма FBS3), потом санкционирование доступа. Всё это есть в ведьме)) показать? Пошел фоткать
Разберись сначала что там и к чему....
Цитата:

Пока что конечно же я экспериментировать не буду с доп ключем, который слетел после прошивальщиков))))) но сейчас вам открою глаза что всё делается через ведьму. В чём вы сами убедитесь, что в ней есть данные функции. Просто я пока что не знаю последовательности

Ждем от тебя очередного топа, типа как запустить автос после VediamoВОГО колдовства или где найти "прошивальшика" ключей...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


понравился пост - нажми Спасибо
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось EduardNN; 28.12.2018 в 00:58..
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием