Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 23:18   #10 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия Ноябрьск
Авто: пешеход....
По умолчанию

Дие
Цитата:
Сообщение от diezzell Посмотреть сообщение
какого накуй разрешения? разрешение старухой вычисляется на раз- два! это банальный слив! либо с форсунок, либо с регулятора. при неисправности насоса ВД ил НД цифры на запуске тоже будут другие
Вечер добрый всем.Машину собрали со стартера так и не завелась ,быда предпринята попытка завести на буксире.Результат отрицательный,день перерыв был.Завтра форсунки на стенд недавно в городе благо появился.Почему по сливу ушёл в сторону,потому что шариками перекрывал подачу на форсунки по очереди.Ну и пробовал вообще все загушить так желаемых 180 бар в рейле не увидел.Давление смотрю через стар.Завтра проверка форсунок по результату отпишусь.Дизеля это вообще отдельня тема ими в принципе и не занимаюсь.Парни хорошие знакомые городок не большой пытаюсь помочь чем могу.Прошу простить за оффтоп.Времени нет только к ночи получается в сеть выходить.Думаю такая ситуация не только у меня.Всех с наступающим новым годом к стати.

Последний раз редактировалось Casper 6791; 27.12.2018 в 23:23.. Причина: добавил текст
Casper 6791 вне форума   Ответить с цитированием