Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 23:09   #13 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Киев
Авто: S500 w220 дорестайл + Star C3 (D) + Galletto 1260
По умолчанию

Цитата:
Всё, добил окончательно! При установке нового блока, моторник или другой, неважно, при вводе в эксплуатацию, проверяется актуальность ПО, причём все прошивки лежат в DAS/Xentry, дальше прогится кодировочная строка -SCN, SCN в старых версиях, при отсутствии online, можно было запросить у даймлера по факсу, теперь только в online, хотя online умеючи можно и обойти, просто правильно в ручную прописать комплектацию в инженерке.
Вот в этом и заключается вопрос. Как подготовить блок под ввод в эксплуатацию через дас.

Делается это в ведьме. Это я сделал. Теперь вопрос как прошить на последнюю прошивку заменный блок через ведьму и что такое вакод, который кстати и в ведьме и в дасе можно вводить, это без разницы, есть и там и там эта функция.

----------

Цитата:
Судя по сообщениям в темах он совсем не понимает о чем говорит, зато теоретически воображать умеет что делают дилеры, взял бы да спросил хоть у кого нибудь как они работают, может и сказок было бы меньше
Так я же вам выше ответил. Как делают диллеры. Русскоязычные наверное все поголовно делают онлайн через даймлера. Т.к. мало кто согласится из программистов за диллерскую зарплату копаться в этом дерьме))) Разве что я в рамках своей машины))
Lorenso вне форума