Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 22:46   #5 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Киев
Авто: S500 w220 дорестайл + Star C3 (D) + Galletto 1260
По умолчанию

Цитата:
Подпись мою прочти внимательно!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Просто надоело читать в каждой ветке о всемогуществе ведьмы, бред по работе дилеров с ведьмой, онлайн и прочей хрени.
А каким по вашему мнению софтом работают в даймлере?)))) Например диллер отправляет запрос на даймлер, нужно поменять мотроник на w220, что они по вашему делают?)) Программатором пользуются?)))))) Увы, но нет. Чудо софтом никому неизвестным?)) Тоже нет. Чем по вашему они пользуются для программирования нового блока? Или вы думаете под каждую машину бош выпускает отдельный блок?)) Зашивает вин SCN?)) Нет. Это всё делает оператор с новым блоком по вину в ведьме так же и в случае с дубликатом ключей и со всеми остальными блоками

----------

Цитата:
И для затравки, привязать б/у блок на твоём W220, причем с предварительной подготовкой и с помощью СТАРУХИ, дело 15 минут, с перерывом на перекур.

Знаю)) Но у меня нет последовательности действий. Пока что)) И чем дальше я не получаю ответов на свои вопросы, тем я злее)) иду дальше и докапываюсь до истины)))

Последний раз редактировалось Lorenso; 27.12.2018 в 22:49..
Lorenso вне форума