Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 22:29   #3 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Киев
Авто: S500 w220 дорестайл + Star C3 (D) + Galletto 1260
По умолчанию

Цитата:
Прикольно, за деньги помощи не надо, сам же помощь за деньги
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот как научишся в ведьме с ssid работать, где их дёрнуть, level соответствующий вкатить, лицензию на ведьму правильную посчитать, тогда и диалог можно вести
Левел и так могу вам сделать, лицензия как раз и открывает левел (но только на v.4.02.02 у меня). Могу вам пробный сделать на 10 минут))

Я ж не только за деньги, помощь бартером принимается))

Про ssid не понял. Имеется ввиду seed? С ним только на данном этапе разбираюсь. По ходу, насколько понял seed прописывается через офлайн в дасе

Вам что нужно конкретно сделать?)) Вы напишите - я подумаю как реализовать. Но скорее всего скрипт писать придется на джаве под ваши нужды. Хотя всё это есть в ведьме. Через разные скрипты и последовательность их применения. Короче нужен алгоритм, чтобы заменить с его помощью действия оператора даймлера. А если вам одной кнопкой надо)) То это оно и есть, нужно писать скрипт. А вообше seed должен быть где-то в прошивке, нужно смотреть hex и скорее всего со снифером для си++ на котором и написана ведьма. Скорее всего))) ещё настолько не углублялся, пока незачем)

Последний раз редактировалось Lorenso; 27.12.2018 в 22:41..
Lorenso вне форума