Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 20:48   #22 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Киев
Авто: S500 w220 дорестайл + Star C3 (D) + Galletto 1260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V.Dolgoulskii Посмотреть сообщение
Всем привет.
Приехал Спринтер w906 на 646 двигателе.
Горит лампа неисправности, простым Автокомом подключился, нет ошибок. Подключили Стар (китайский), тоже нет ошибок!! Отпустили машину.
Прошло около полгода, за это время в хозяйстве появился КТС Трак. Приезжает опять эта машина, горит лампа неисправности, подключаюсь Траком и опять ноль ошибок. Владелец говорит что лампа переодически гаснет сама по себе.
Прикол в том что это вторая такая машина!!! Прямо на днях, пригнали w906 для проверки, перед покупкой. Горит также лампа, говорю что ошибок нет!! На меня смотрят с недоумением, а я и объяснить не могу.
Может кто сталкивался?
1. надо смотреть архив ошибок старушкой, и в истории блоков, но врядле туда кто-то чтото заносил. Другие сканеры кроме старушки работают некорректно с мерсами. Без вариантов
2. Если ошибка плавающая, то всеравно должны быть сохраненные ошибки (если их никто не сбрасывал старом)
3. При пропусках зажигания ошибки не регистрируются. Просто на приборке загорается MIL и если ошибка какое-то время не повторяется (буквально пара поездок) то MIL тухнет

Последний раз редактировалось Lorenso; 27.12.2018 в 20:48..
Lorenso вне форума   Ответить с цитированием