Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 14:44   #253 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ставрополь
По умолчанию

Цитата:
Скорее всего и этот рабочий. Оч много нюансов с операционной системой , пда и т.п. Да и на сайте китайца наверняка был указан на фото именно этот чип с маркировкой В
У меня затык уже на начальных этапах происходит, в 9 из 10 случаев не добавляет vas5054 в интерфейс EDIC HW, не может к КОМ-порту подключиться, до PDU дело обычно не доходит даже...так что хз, хотелось бы конечно надеяться, что он рабочий. Может кто-то знает способ как-то иначе соединяться с блютузом, чтобы ком порты добавлялись и не отваливались, был бы благодарен.)
А про чип с маркировкой B, при заказе B и был, или нужно без B заказывать или что вы имели в виду? И насколько я понял и с OKI фейковым должно работать...

----------

Цитата:
как вы вообще надеетесь на адаптеры по 10$...
типа я потратил 700р и обманул судьбу, а вокруг одни ослы, платят за оригинал..))
у вас в авто каждый блок стоит по 200-300$, и последствия на сэкономленном адаптере могут быть гораздо более печальными, чем вы думаете.. неужели оно того стоит? может поехать в соседний сервис и прописать что вам нужно, или если ковыряетесь постоянно, купить уже нормальный прибор?
Ну ослами я вокруг никого не подразумевал уж, покупалось для себя посмотреть что за зверь, хотя бы в китайском урезанном обличии. Покупка китай VCP занятие на свой страх и риск, это никто не отрицает.
Morello вне форума   Ответить с цитированием