Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 12:59   #249 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ставрополь
По умолчанию

Цитата:
Приветствую. Я чуть выше писал о своих попытках завести адаптер от этого же продавца. У меня вин никак не определялся. Так ничего и не вышло. Правда получил уже всю сумму с али без отправки этого хлама обратно на родину. Так что совет мой - открывайте диспут под предлогом что OKI фейковый(а он у вас фейковый 100%), прикладывайте фото настоящего оки и своего. 90%, что разрулят в вашу пользу если хорошо фото сделаете.

Продавец кстати забавный )) Он в каком то своем мире живет. Мне уже все деньги вернули, а он все продолжает слать сообщения о том, что если я хочу оформить возврат то мне нужно прислать адаптер ему обратно )
Привет! Да давно бы уже открыл диспут, но срок вышел(, пока ноут найдешь с нужной виндой, пока ОДИСы скачаются, установятся, пока разберешься как что добавлять, вот и результат, до последнего была надежда, что что-то неправильно делаю с подключением, учитывая множество разных PDU API для которых еще нужно подобрать правильный драйвер и другие тонкости обуздания клонов.( Да и честно говоря думал адаптер за 4 рубля уж будет работать, не елм327 за 300 руб. вроде бы...Да даже тот же VCP китай за 10$ нормально работает, все что нужно шьет, а 5054 вот подвел...
Morello вне форума   Ответить с цитированием