Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 12:16   #248 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Russia
По умолчанию

Приветствую. Я чуть выше писал о своих попытках завести адаптер от этого же продавца. У меня вин никак не определялся. Так ничего и не вышло. Правда получил уже всю сумму с али без отправки этого хлама обратно на родину. Так что совет мой - открывайте диспут под предлогом что OKI фейковый(а он у вас фейковый 100%), прикладывайте фото настоящего оки и своего. 90%, что разрулят в вашу пользу если хорошо фото сделаете.

Продавец кстати забавный )) Он в каком то своем мире живет. Мне уже все деньги вернули, а он все продолжает слать сообщения о том, что если я хочу оформить возврат то мне нужно прислать адаптер ему обратно )

Цитата:
Всем привет! Не получается подключить 5054 с Китая, брал самую дорогую версию с самыми "оригинальными" чипами, продавец "OBDOBD2 Electronic Tech Co.,Ltd", по отзывам у народа работают его адаптеры. Но лотерею похоже никто не отменял...ОДИСы поставились без проблем на Win7 (пробовал на двух разных машинах с x32 и x64). Блютуз связывается нормально, но вот добавить КОМ-порт в EDIC HW получается раз на 10 после танцев с переподключениями адаптера, ноутбука и всего чего можно. Пробовал уже с внешним адаптером BT через прогу Bluesoleil, согласовывается устройство по BT с первого раза, нажимаешь соединение по COM, соединяется, но спустя минуту смотришь - соединения по COM уже нет. Я редко работаю с BT, но как я понял отваливаться COM не должен...Один раз каким-то чудом адаптер в ОДИС-С увиделся, увидел ВИН машины, опросил блоки...Уже понадеялся, что все заработало, но в дальнейшем больше на связь с машиной не выходил.
Думаю ладно хрен с ним с BT, подключаю по кабелю, видится как неизвестное устройство, пытаюсь узнать Device ID, чтобы драйвера качнуть, нифига, там USB/Unkonwn.
Все это наводит на мысли, что адаптер полутруп.
С радиоэлектроникой не дружу, визуально спаяно все аккуратно, ничего не торчит, не шатается. Сделал фото всех плат, может кто-нибудь глянуть, сделали китайцы ляпы при пайке элементов? Ссылка на Я.Диск
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
( yadi.sk/d/SvhxEyhSKlbPRg ). То что ОКИ стоит фейк это уже заметил.)

Последний раз редактировалось Paul43; 25.12.2018 в 12:18..
Paul43 вне форума   Ответить с цитированием