Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 01:36   #48 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Всё по перепрограмированию выполняет топовый Launch X-431 PAD III.Очень значительный недостаток AUTEL это привязка к планшету.Планшет вещь совсем не вечная,т.е ушатался планшет AUTEL, то это покупка нового сканера.
У LAUNCH софт ставится на любое андроид устройство от смарта и до планшета. Понятно что чем лучше характеристики, тем лучше. Но при поломке планшета подойдёт и смарт с Гигом оперативки и 16Гб внутр.пямяти.При выходе из строя адаптера DBSCAR есть возможность купить новый в районе 20000 с последующей перерегистрацией официально.
Ну и чисто от себя к LAUNCH, как то больше доверия. А подробности сканеров LAUNCH, как мне кажется описаны по ссылкам ниже лучше,чем инфа от BRAIN STORM.
http://www.launchrus.ru/products/multibrand-scanners/
http://www.launch-cis.ru/products/scan-tool/
В меню сайтах все подробно и есть ссылки на статейки из автомобильной периодики.
Чисто моё мнение, что все-таки Launch в версии 2017 вполне себе ничего. Ну а программирование блоков никак не назовёшь повседневной функцией.В мегаполисах при доступности дилера на расстоянии вытянутой руки функция перепрограмированию на мой взгляд нам одиночкам частникам не особо нужна.
Сам думал о покупке версии LITE,но передумал. Склоняюсь к версии PRO3 сейчас, хотя подумаю.Для уточнения данных по таблице не проблема позвонить в представительство и все выяснить, LAUNCH как не крути производит диаг.оборудование с 1992 года. Согласитесь, что это не мало. И жду больше отзывов по новинке Х-431 НТТ. Да вот может прям завтра и позвоню, и пообщаюсь с людьми.

Последний раз редактировалось Rembeat; 25.12.2018 в 01:55..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Rembeat за это сообщение:
vovuka (23.10.2021)