Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 13:02   #6 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pluskvem1 Посмотреть сообщение
draw а чем АТ88SC шьёте?
Пока еще не шил, можно воспльзоваться этим, как это делают в принтерах или еще чем,
nec-programmer-software.zip
главное знать что туда заливать, из всего прочитанного я вижу что толком никто с этой темой не разобрался, то что тут несколько человек кричат что мол все прекрасно переделываем-ни одного положительного отзыва я не нашел, правильнее было бы им продавать уже переделанные поскольку гарантий то и нет никаких, а переделать так что счетчик с 8 начнет тикать я и сам могу. Например мой карыч 5.31 с 4.01 уже начал отсчет, последняя цмфра была 202.....это я уже 50 раз как будто его куда то совал...просто включал-в это верю.так и не сделав ни одной операции.
Ну вот прогорамка на неё
mcprog.rar

Если взять алгоритм из всего я форумах начитал - в оригинале счетчик отключается через интернет автоматически сравнивая серийный номер и крипто начинает новый отсчет, поэтому и сушествуют эти флешки-эмуляторы или кробочки. В принтерах примерно такая же лабуда по вторичному использованию чернильных катриджей, вот если бы хотябы эту флешку кто нить выложил бы сюда можно было и копнуть еще глубже

Последний раз редактировалось draw; 01.12.2013 в 13:40..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
legrek (05.03.2016)