Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 12:39   #42 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 375
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 143 раз(а) в 70 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кировоград
Авто: пешеход
По умолчанию

Для полного удолетворения проделаным хотелось бы установить и систему с DAS. Есть определенные ограничения. У меня установленный DAS 11/2012 на отдельном HDD250г по предыдущей методике Bistar-Vitaly и с помощью участников форума. Тонкости или нюансы подготовки Win и остального мне неведомы. Существуют некоторые ограничения , возможно они не решаемы. По порядку. HDD 750-1000г. Для установки ПО использовал Win XP eng. c внедренными драйверами AHCI-RAID. Переключения в Биос неизвестно могли как сказаться на работе всей системы в целом. Итак что меня интересует ( прошу извинения за повторения по соседней ветке ):
1. В Win XP от Bistar-Vitaly внедренны драйвера ?
2. Оптимальный размер разделов без излишеств ?
3. Наличие неразмеченной области , ее размер если необходимо .
4. Самое основное о чем у меня ни малейшего представления. Будут ли вносится изминения в Биос ?
По поводу последнего вопроса. Системы все независимые , (смотрите скрины) но по Биосу остаются следу. На чем это было замечено. В одной системе установлен VAS в другой ODIS . Настроил в VAS блютуз , проверил , работает. Запускаю систему с ODIS , настаиваю блютуз , проверяю , работает . Возвращяюсь к VAS через блютуз соединения отсутствует. Пишет что порты в системе заняты или что то типа того. Возможно надо было назначить разные , я особенно не вникал ,так как ODIS поставил для знакомства. По этому думаю если под DAS что то будет изменяться в Биосе может перестанет работать другое ПО. Попробую если получится снять видео о работе мультисистемника выложу. Если кому интересно могу показать в скайпе через вебку. Спасибо за внимание !
демсерж вне форума   Ответить с цитированием