Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 17:40   #231 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для absurdyx
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Lithuania
Авто: Range Rover
По умолчанию

Цитата:
Сегодня хотел скопировать пульт от сигнализации к штатному пульту в комплекте которые шли, и не получается, копирует пишет ОК иду к авто один раз отрывает и все больше не работает, а индикатор моргает на пульте откр, и закрыт.
Блин...уже не успел купить а косяки прут уже.
Во первых читайте форумы... Это давно известная тема по поводу клонирования ремоута.... Для тех кто в танке объясню!!! В пультах Д.У. В основном используется переменный код... который меняется доя того чтоб его не скопировали код грабером злоумышленники... по этому иногда не получается скопировать, или срабатывает один раз.... или срабатывает один раз, а потом отваливается родной брелок... Не надо возлагать на эту функцию особых надежд... Копируются довольно хорошо пульты с постоянным кодом. Например в некоторых гаражных воротах или в Фиате...
А в целом по прибору, что заявленно, то работает... за исключением пары косяков, когда транспондер пересчитать не может... Все пульты, что я им готовил (если номер совпадает) привязываются и работают, на дальности в 20 метров... 46-е копирует на ура... 4с 4д тоже... Ну во всяком случае я еще не встречал, того, что копирнуть не смог... Из самых ярких косяков, это не видит частоту 868...433 на картах рено... Иногда Видит 48/96 там где обычные 48-е...(фиат, вольво). Редко, но глючит с пересчетом 48...
Но блин... прибор отбивается за 2-3 ключика... и работает как я считаю процентов на 90 от заявленного...это очень хороший показатель... так что не надо ныть... в каждом приборе есть свои косяки. Будь то кд 02 иди хэнди бэйби...
absurdyx вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо absurdyx за сообщение:
Андрей-замки (15.01.2019), Боримиров (13.07.2022), Шамиль69 (09.01.2019)