Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 17:32   #21 (permalink)
Абориген
 
Аватар для otpetiy
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 1,565
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 130 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Южная Пальмира
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V.Dolgoulskii Посмотреть сообщение
Мы занимаемся ремонтом топливной системы. Обе машины не прошитые. Одна заводится с проблемами, вторая запускается без вопросов. Объединяет их только горящий ЧЕК.

Как вариант можно закинуть сток, для исключения затертых проблем при продаже. Обе машины из Европы.

Кесс2 и К-ТАГ есть в хозяйстве, только сам я в прошивки и не лезу. В случае необходимости ребята с адакта помогают, да и то после консультаций.

Основным сканером является КТС Трак с оригинальным ПО. Есть китайский Стар, но он тоже молчит.

Мысли не было что кто-то затер специально ошибку.

----------





Стар есть. Китаец правда. Думаю проблема не в этом.

----------





Да там и чинить нечего. У одной были проблемы с форсунками, но все решилось.

Тут проблема с владельцами авто. Вы же что-то делали с авто!! Теперь чек горит! А какого он горит, я понять не могу. Благо всего две такие машины.

----------



Согласен с вами. Как-то залез в свой Форд ТРАНЗИТ, запарила лампа накала. Вытащил сток, прогнал через программу (если не ошибаюсь ЕГР Ремовер)

Ошибка пропала!! Ура!! Снимаю клемму с ЕГР. Ошибки нет, но лампа заморгала. Ну это своя машина, а для клиентов только проверенные прошивки.


А вот теперь и самое главное, нужно прошить нужным софтом и смотреть проблеммы, а потом просить людей с адакта править то что вы сольете, удачи!


BST RGS
otpetiy вне форума   Ответить с цитированием