Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 23:53   #3481 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Киев
Авто: S500 w220 дорестайл + Star C3 (D) + Galletto 1260
По умолчанию

Всем здравствуйте. Скачал и развернул с трекера 11.2013. На моем W220 подгорела цепь педали в матрёне, уже месяц авто восстанавливаю, сил и денег почти уже нет))) От слова совсем))) Взял за 50$ заменный блок по EPC только овер 2. Ввод в эксплуатацию из главного меню сразу с ошибкой (онлайн кодирование невозможно) вылетает. Через меню блока ME 2.8 по автоматическому вводу в эксплуатацию настройки переносятся в заменный блок > кодировки читаются > кодировки записываются > .... дальше не идет с сообщением "ввод в эксплуатацию был прерван"(не дословно). Тоесть не проходит последний этап ввода.

Впервые сталкиваюсь со старушкой)) т.к. до мерса был Форд и естественно с VCM IDS было попроще))

Сам программист, но с этим софтом что-то туго дело идёт)))

Чем комуто могу помочь и полезными сообщениями набрать 15 штук, даже ума не приложу. Тут сами кому хочешь посоветуют))
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Буду рад дельным советам, а то ни родителей в больницу отвезти, ни самому никуда съездить, задолбался уже на метро и на маршрутке кататься
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Сорян, если не в ту тему написал)) Если не соответствует и не сложно - перенесите пожалуйста с уведомлением в соответствующую) чтоб я её потом ещё месяц не искал)))))

Последний раз редактировалось Lorenso; 24.12.2018 в 01:28..
Lorenso вне форума   Ответить с цитированием