Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 07:35   #21910 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Астана
По умолчанию

Спасибо большое, Дмитрий!
Если я не ошибаюсь, то тут:
Цитата:
Ваши параметры следуя логике:
(10)-Leuchte 4TFL LB44-Dimmwert CD4 → значение «30» меняем на «100» → сохранить (передний правый ДХО)
(10)-Leuchte 5TFL RB32-Dimmwert CD5 → значение «30» меняем на «100» → сохранить
у меня уже 100 стоит. Вечером перепроверю.

У меня есть еще 2 хотелки.
- Первая маленькая и вроде должна быть простой в решении, так как скорее всего каждый с ней сталкивался. Дело в том, что с недавних пор на приборке начала выходить надпись о том, что ТО надо будет сделать через 30 дней. Используя кодировки, я увеличил срок ТО с 365 дней до 465 дней, и надеялся, что отсрочу так появление надписи на приборке на 100 дней. Но вместо этого, у меня теперь появляется надпись 130 дней до ТО))) Как сделать что бы надпись не появлялась пока не останется 30 дней?

-Вторая хотелка более сложная. У меня стоит сигнализция старлайн А96 с автозапуском. Так вот если авто завести с помощью автозапуска, то перестает работать kessy и багажник не открывается с брелка. При этом если вручную завести авто из салона, то все работает нормально, так как я активировал открывание/закрывание дверей во время работающего двигателя через васю. Но когда запуск двигателя делается через автозапуск, то видимо мешает всему штатная сигнализация авто. Подозреваю, что нужна как-то полностью отключить штатную сигнализацию, чтобы все работало как надо. Но кодировок на это не нашел для mqb. Видел для не mqb через длинное кодирование в 09 блоке, но на mqb длинного кодирования как я понял уже нет в 09 блоке

Последний раз редактировалось axd1152; 20.12.2018 в 07:38..
axd1152 вне форума   Ответить с цитированием