Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 03:34   #800 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,913 раз(а) в 470 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bux Посмотреть сообщение
Догадываетесь почему это все же делают?
Это вы можете строить догадки. А я точно знаю, почему они это ДЕЛАЛИ. Вначале, задолго до того, как ACTIA стала появляться у нас и задолго до того, как вы познакомились со словом АВТОМОБИЛЬ. Кстати, кто это Паша Воля? Что это за чмырь, если у него такие цитаты? А, нашёл в гугле. Эти передачи смотрят только моральные вырожденцы с убогим интеллектуальным багажом.

Цитата:
Сообщение от bux Посмотреть сообщение
Вас послушать, так можно подумать что отломанная актиа
При чём здесь отлом? Я где-то говорил про отлом?

Цитата:
Сообщение от bux Посмотреть сообщение
Значит я увы не отношусь к цивилизованному миру
Благовещенск - это такая беспросветная дыра... Когда я с набережной Амура смотрел на его другой берег, то там ходили пароходы с водяными колёсами. Как, впрочем, и Владивосток. И многие другие города. Где на многих улицах в 21-ом веке до сих пор нет даже тротуаров. Смотрите полезные передачи, читайте полезные книжки. И вам многое в жизни откроется. Реальный мир. А не тот, который вам скармливают с убогих передач. И пичкают отстоем. Без обид.

----------

Цитата:
Сообщение от SergioV Посмотреть сообщение
Много слов, на уровне балабольства.
В чём конкретно?
За такие слова у нас здесь жёсто спрашивают. И я спросил бы с тебя, ущербного, если бы ты был рядышком.
Цитата:
Сообщение от SergioV Посмотреть сообщение
Кроме моего слова (диагноста)
Громко сказано. Не диагност ты, а нищеброд диванный, занимающий свой скудный умишко какими-то отломами, вместо покупки нормальных приборов и реальной работы.

Цитата:
Сообщение от SergioV Посмотреть сообщение
А что у тебя
Ты мне не тыкай. Я с тобой даже рядом не находился, к счастью.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием