Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 19:37   #790 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Благовещенск
По умолчанию

Это все конспирология, а не мухи и котлеты... Почему на большинстве клонов затерты компоненты? С вашей высказанной точки зрения, не имеет смысла затирать детали. Догадываетесь почему это все же делают?

"Но во всём цивилизованном мире люди едут к официальным авторизованным мастерам с дилерским оборудованием." Значит я увы не отношусь к цивилизованному миру или хотя бы к тем кого Вы им считаете, пардон.

Есть такие "цивилизованные дилеры" которые нам совсем не "цивилизованные дилеры" не буду писать на эту тему 2 страницы, в интернете полно примеров и в Youtube тоже.

Вас послушать, так можно подумать что отломанная актиа это результат работы менеджеров кот. разобрали софт по частям, одно выкинули, другое оставили??? Снимаю шляпу к такому модульному подходу!
"И если бы этим проектом рулили спецы, то они бы знали КАКИЕ утилиты очень важны, а КАКИЕ можно подождать." !!! И тут "Манагеры" без спецов, решили рубануть бабла...

Опять же, не хочу ни кого обидеть здесь, а просто ради шутки, спрошу словами Паши Воли - "Ты чего такое жрешь?"
На Пашу не обижаются, может и на меня не обибятся!?!
Мы живем в многополярном мире говорит ВВ, че уж тут говорить...

Последний раз редактировалось bux; 19.12.2018 в 20:30..
bux вне форума   Ответить с цитированием