Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 14:04   #784 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Благовещенск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiria Посмотреть сообщение
Пік он у меня покупал! Поэтому у него і работает 2.2018. То что лежіт здесь не работает![COLOR="Silver"]
У вас можежт и не работает... Спорить не буду.

Но пик Ваш после прояснения ситуации и "танцев с бубном" вы сами знаете о чем я, был выпаян и ждал отправки на родину. Но в виду того что вы встали в позу и отказались возвращать так сказать таким трудом заработаные средства, что он лежит себе тихонько в коробочке и ждет своего часа.

Может кто захочеть перекупить рабочий пик от спириа? Велком в личку (отдам со скидкой, я не жадный)

----------

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
На чём основано такое голословное утверждение, позволю спросить?
А на том что весь экономический подъем китая тесно связан с таким положением дел...
Туда перемещали высоко технологические производства, ну почему бы и не сп....ть, если вот оно лежит себе на виду.

На том что в позапрошлом веке все китайцы были еще колонией Англии и поголовно курили опиум, вмсесто того чтобы заниматься высокими технологиями.

На том что KESS/KTAG/Multidiag/DIGIPROG/VVDI/AVDI/VCDS это только маленькая толика того что было сломано и после лечения софта начинало продаваться с наложением большого и ............ на патенты и прочую фигню. Причем это доросло до таких масштабов что инженеры которые занимались рыболовством, начали на этом поприще создавать созвучные компании и сами работать в этом направлении. (Делать то что то надо, всю жизнь воровать нельзя)

Об этом можно много писать, как работает ихняя служба поддержки так называемая!?!? Японцы нервно курят в сторонке против системы промышленного шпионажа китая.

Так что не так в обосновании?
Теперь уже поздно заставлять опиум курить, с одной стороны флагманский лаптоп Huawei как две капли похож на McBook, с другой Huawei грозит вытеснить европейцев и америкосов с рынка мобильной связи своим 5G

Последний раз редактировалось bux; 19.12.2018 в 14:26..
bux вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо bux за это сообщение:
Alex_zel39 (21.12.2018)