Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 13:22   #130 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2018
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Химки
Авто: Hyundai i30
По умолчанию

Цитата:
DVG_Lab, с дилерской сертификацией проблем нет. Если есть деньги.
Странные люди, мне вот наоборот не хватает легкости на парковке. Но у меня 5-ти метровый бегемот.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тут два момента, первый это дело привычки, хоть какое-то усилие но должно быть, а тут усилие измеряется граммами, и что еще хуже довольно резкий переход от режима "до 10 км/ч" в режим "после 10 км/ч", то есть если со светофора поворачиваешь, то не понимаешь что происходит.

Цитата:
adum, а вручную чужую прошивку? как в движок?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот да.. была идея плату электроники переставить со старого ЭУР на сидовский, но что-то не уверен.. А на старом была ошибка по датчику угла поворота руля, какое-то время сбрасывалась лаунчем, а потом всё.

ЗЫ: Спс, личку читал, думаю...

----------

Цитата:
Если есть полный фулл прошивки ,если знаешь какую часть GDS заливает ,если есть чем вернуть сток в случае неудачи ,если .... ,то можно попробовать .
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А слить со старого ЭУР и залить в новый вариант или нет? Или это не к GDS вообще, а к программаторам?..
DVG_Lab вне форума   Ответить с цитированием