Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 13:54   #11859 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 279
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megan Scenic
По умолчанию

Обращался на Адакте. И пару раз к ним приезжал. Толку ноль. Тот кто решает вечно нет на месте, хотя перед приездом спрашиваю, сейчас приехать можно? да приезжайте. Приезжаю и опять повторно общение с Марией. Оставил телефон , адреса.
Мол приезжайте, посмотрите. Как вы думаете результат?
Ну а после того как Воронько мне на адакте написал что наверно у вас в боксе много железа и рядом проходит линия электропередачи, то вообще упало что то в понимании общения с производителем.
Да и потом Разве у меня одного такие проблемы.
Вот Один Товарищ из Белоруссии мне в личку в адакте написал.

Привет, как дела обстоят со связью на компакте, есть продвижения? Я свой в Питер отправил на замену на компакт Нью с переносом марок,цена вифи модуля почти 1000руб, а замена на новый компакт 11600.(С)

А у меня выхода нету, гарантийный срок вышел, работать чем то надо)) блин, без вариантов, а кони берут пока свяжешься с блоком 3 раза обрывается связь, увы, нам не оставили выбора. Надеюсь компакт в маленьком корпусе не будет иметь таких болячек, по крайне мере не слыхал на форуме, только в черном большом корпусе и компакт старого варианта болеют этим, там модуль вифи одинаковый(С)
DimidSPb вне форума   Ответить с цитированием